МКОУ Венгеровская СОШ №2 структурных подразделений не имеет. Филиалов нет. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Органами и формами управления школой являются: директор, общее собрание трудового коллектива, профсоюзная организация, совет школы, педагогический совет, методические объединения учителей, родительский комитет , совет старшеклассников.

Положение о общем собрании трудового коллектива
Положение об органах управления: Файл (PDF; 195Кб)

Положение о Совете школы
Положение об органах управления: Файл (PDF; 206Кб)

Положение о педагогическом совете школы
Положение об органах управления: Файл (PDF; 312Кб)

Положение о школьном методическом объединении
Положение об органах управления: Файл (PDF; 245Кб)

Положение о родительском комитете
Положение об органах управления: Файл (PDF; 244Кб)

Положение о Совете старшеклассников
Положение об органах управления: Файл (PDF; 222Кб)

ФайлНазвание
Управление МКОУ Венгеровской  СОШ № 2  осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.
Управление МКОУ Венгеровской СОШ № 2 осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Общее управление школой состоит в планировании, контроле, учете и анализе результатов деятельности. Управленческая деятельность администрации школы, органов самоуправления направлена на достижение эффективности и качества, на реализацию целей и задач образования. Общее собрание трудового коллектива – создаётся в целях развития коллегиальных и общественных инициатив, повышения эффективности участия трудового коллектива в управлении школой, развития производственных отношений, защиты законных прав и интересов работников.

Контент является обязательным к размещению