Праздничные мероприятия, посвящённые  8 марта

8 Марта -  праздник, который символизирует собой приход весны, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.

В нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые  8 марта, на которые были приглашены мамы, бабушки учеников, 6 марта- праздничная программа для  коллектива школы.

Ребята готовясь к традиционному концерту, оформляли выставку рисунков «Весеннее настроение моей мамы», яркое оформление актового зала.

Ведущие: Головатов Максим  и Черкасова Дарья, учащиеся 11б класса, поздравили  женский коллектив,  с первым весенним праздником, пожелали здоровья и весеннего настроения.

Был приготовлен необычный подарок для женщин - весенний букет, который состоял из песен, стихов, танцев, слов поздравлений.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные обучающимися школы, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций, в этом заслуга музыкального руководителя - Сазоновой Т.А..

На сцене выступали учащиеся 1а класса, классный руководитель Бугай Н.П., учащиеся 4а и 4б классов, классные руководители Осипкина Т.Н., Мухомедьярова И.З.

Детская искренность и непосредственность, несомненно, радует всех присутствующих.  Концертная программа, оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!