07.03.2022 «День, пахнущий мимозами»

Весна - каждая женщина хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Одним из приятных событий для женщин МКОУ Венгеровской СОШ №2 стало праздничное мероприятие, которое прошло 7 марта 2022 года.

Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны наши ведущие: Мухомедьярова Алина и Федорова Светлана,

которые пожелали женщинам успехов во всех  начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья.

Ведущие  с гордостью отметили, что учителя успевают все: достойно воспитывать молодое поколение, быть мамами, бабушками, женщинами.

Свои трогательные поздравления собравшимся подарили: обучающиеся 1 «б»  класса, классный руководитель Шуликова Н.Н., 2 «б» класса, классный руководитель Мухомедьярова И.З.,

3 "а" класса, классный руководитель Бугай Н.П. , 5 "б" класса, классный руководитель Слепцова В.Н.

Звучали песни, танцы, шуточные телеграммы,  в честь лучших женщин на свете.

Радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно поздравляли всех присутствующих в зале.

Со словами благодарности и пожеланиями благополучия педагогам  выступила директор школы - Русакова Е.М.

Заместитель директора по ВР  Русинова С.М.