29.04.2022 Районный конкурс «Лидер года-2022»

29 апреля 2022 года в Венгеровском Центре Культуры состоялся традиционный районный конкурс «Лидер года-2022».

Цель: сформировать условия для самореализации талантливых лидеров общественных объединений и органов ученического самоуправления.

Задачи:

- выявление грамотных, творчески работающих лидеров общественных объединений, их поддержка, поощрение и содействие в повышении эффективности и результативности деятельности;

- формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог;

- выявление, оценка и распространение успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении, передового опыта работы общественных объединений и органов ученического самоуправления.

Участниками конкурса стали  десятиклассницы: из Воробьёвской средней школы, Туруновской школы, Вознесенской школы, 2-Сибирцевской школы и МКОУ Венгеровскую СОШ №2  представляла Дарья Пинигина.

Участники рассказали в визитке о себе, показали свое красноречие в рассуждении на тему «Будущее Родины строить молодым», отвечали на вопросы членов жюри,  в завершении конкурса показали свои таланты, исполнив номера художественной самодеятельности.

Все девушки были достойны звания «Лидер года-2022», каждая была по-своему талантлива, но всё-таки  Дарья Пинигина стала победителем конкурса и обладателем звания «Лидер Года-2022».

Мы поздравляем Дарью и желаем удач в новых начинаниях!

Старшая вожатая  Солдатенко Н.Л.