23.05.2022 Россия – страна возможностей!

"Для всех, кто хочет работать, проявить себя, готов честно служить Отечеству и народу, добиться успеха, Россия всегда будет страной возможностей.

В этом залог нашего успешного развития, уверенного движения вперёд»

В.В. Путин

23 мая в 5 «Б» классе прошёл Всероссийский урок «Россия – страна возможностей». Классный руководитель поговорила с детьми об их будущем.

О том, что можно сделать уже сегодня, чтобы в дальнейшем стать успешными. Ребята познакомились с информацией о всероссийских просветительских и профориентационных проектах,

посмотрели видео о крупных детских движениях и объединениях. В завершении Урока учащиеся пришли к выводу, что все эти проекты – большой и мощный инструмент, с помощью которого можно реализовать самые амбициозные идеи.

Ведь Россия – страна больших возможностей!!!

Классный руководитель 5 «Б» класса В.Н. Слепцова