14.12.2021 VII региональная научно-практическая конференция «Форсайт образования: территория технологических инициатив»

Традиционно, в начале декабря, в г.Новосибирске проходит знаменательное событие для юных исследователей города Новосибирска и НСО – региональная научно-практическая конференция «Форсайт образования:

территория технологических инициатив». Обучающиеся МКОУ Венгеровской СОШ №2, под руководством Шарапова Б.Н., учителя технологии, руководителя внеурочной деятельности «Робототехника» приняли участие в данной конференции.

Третий год носит статус регионального этапа Балтийского научно-инженерного конкурса.

Целью конференции стала поддержка научно и инженерно-одарённой молодёжи, привлечение к работе с ней ведущих учёных, популяризация среди молодёжи и подростков фундаментальной и прикладной науки,

ее приложений в практической деятельности, ориентация молодёжи на получение профильного высшего образования.

Поздравляем лауреатов 3 степени региональной  научно-практической конференции “Форсайт образования-территория технологических инициатив», в секции «Техника»:

Пинигину Дарью, Зебницкого Николая, Деденчук Алексея, обучающихся 10 класса МКОУ Венгеровской СОШ №2,  под руководством Шарапова Б.Н.