21.12.2021 Межрегиональная научно-практическая конференция «Форсайт образования-территория технологических инициатив»

С целью поддержки научно и инженерно-одаренной молодёжи, популяризации фундаментальной и прикладной науки, ориентации молодёжи на получение профильного высшего образования

с 20 октября по 21 декабря прошла VII межрегиональная научно-практическая конференция «Форсайт образования: территория технологических инициатив» - региональный этап Балтийского научно-инженерного конкурса.

Конференция проводилась по 15 секциям. В секции «Техника» приняли участие обучающиеся нашей школы.

Это ребята 10 класса: Дарья Пинигина, Николай Зебницкий, Алексей Деденчук.

Руководитель: Борис Николаевич Шарапов. «Бегущая строка памяти» - так назывался проект, представленный на конференцию.

Ребята стали призерами, получив дипломы лауреата 3 степени межрегиональной научно-практической конференции.

Поздравляем!