30.12.2021 Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии новогодних праздников в МКОУ Венгеровской СОШ №2 проводилось много различных мероприятий для детей.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

С 25 декабря по 29 декабря состоялись Новогодние игровые программы для обучающихся нашей  школы.

В связи с ограничительными мерами новогодние праздники прошли для каждого класса отдельно, соблюдались все меры безопасности.

Новогодние огоньки  проводятся в классах, силами самих детей и классных руководителей. В этом году - без присутствия родителей.

Праздники получились веселыми, яркими и интересными. А  в ролях Деда Мороза и Снегурочки выступают сами классные руководители.

Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!