03.10.2022 Итоги проведения финала районной интеллектуальной игры «Пять звезд»

В соответствии с планом работы управления образования администрации Венгеровского района на 3 квартал 2022 года, приказом управления образования «О проведении финала районной интеллектуальной игры «Пять звезд»»,

в целях активного вовлечения одаренных детей  и молодежи в различные формы творческой деятельности, расширения возможностей для интеллектуального и творческого развития.

03 октября 2022 года состоялся финал районной интеллектуальной игры «Пять звезд» среди учащихся 7-11 классов средних общеобразовательных школ:

Венгеровская СОШ № 2 (директор Л. М. Русакова); 1-Сибирцевская СОШ (директор Т. В.Гейдебрехт); 1-Петропавловская  СОШ (директор А. М. Мастяева); 2 – Петропавловская  СОШ (директор Е.А. Штоп);

Вознесенская   СОШ (директор С. А. Верстюк).

Победа вновь за нами. Мы поздравляем команду «Гвозди» и ее руководителя: Ниваленову Т.А.