24.12.2022 «Письмо солдату»

«Письмо солдату» — так назвали Всероссийскую акцию и конкурс, организованные партией «Единая  Россия»,

в ходе которой школьники нашей страны писали письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине.

Акцию «Письмо солдату» поддержали и мы, обучающиеся МКОУ Венгеровской СОШ N2 . Учащиеся 3-8 х классов написали письма военнослужащим, кто находится на передовой,

в которых выразили свою признательность и слова благодарности, тёплые, искренние  пожелания нашим солдатам.

Ученик 6 " б" класса МКОУ Венгеровской СОШ N2 - Слепцов Владимир стал победителем данного конкурса.

Владимир был приглашен в город Новосибирск на награждение  в музей" Россия - моя история".

Однако, из - за погодных условий обучающийся не смог попасть на награждение.

Сегодня, 24 декабря, на торжественной линейке Слепцову Владимиру  была вручена грамота и ценный подарок.

Поздравляем с победой!