27.12.2022 Губернаторская новогодняя ёлка

Традиционное праздничное мероприятие - Губернаторская новогодняя ёлка прошла 27 декабря 2022 года в Государственном концертном зале имени А.М. Каца.

На елку были приглашены 1700 детей от 6 до 15 лет из муниципальных районов и городских округов Новосибирской области.

Среди них – одаренные дети, победители конкурсов, олимпиад, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья,

а также дети мобилизованных и военнослужащих граждан.

Все приглашенные получили новогодние подарки. Для ребят в ГКЗ им. А.М. Каца работали интерактивные площадки и фотозоны, дети посмотрели праздничный спектакль «Щелкунчик».

Нашу школу представляли обучающиеся 8"а" класса : Осипкин Станислав -лучший спортсмен, дзюдоист Венгеровского района, входящий в состав сборной Новосибирской области

и Тунеев Александр- гитарист, воспитанник объединения «Классическая гитара» МБОУ ДО ДДТ, призер девятого международного конкурса по видеозаписям "В контакте с гитарой".