ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Акция «Чистое поколение-2024» (2024 год)

Кто подготовил:

Социально - психологическая служба школы, инспектор ПДН МВД МО, старший фельдшер кабинета медицинской профилактики ГБУЗ Венгеровской ЦРБ

Как проходил анализ:

На совещании при директоре, с помощью информационной справки

• Документ (PDF; 383.57 Кб )
    Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»
Военно – патриотический месячник (2024 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР Русинова С.М., классные руководители 2-10 классов, учителя физической культуры, члены РДДМ «Движения Первых» и отряда «Юнармия»

Как проходил анализ:

На совещании при директоре, МО классных руководителей, с помощью информационной справки

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 356.37 Кб )
    В соответствии с планом работы школы на 1 квартал 2024 года, в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы, под девизом «За Родину, Добро и Справедливость!», с 24 января по 24 февраля 2024 года в школе проводились мероприятия, в рамках Месячника, в соответствии с Положением и планом работы школы.
Военно-спортивная игра "Орлёнок" (2023 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР Русинова С.М., старшая вожатая школы, классные руководители 4-10 классов, учителя физической культуры, учитель ОБЖ

Ссылка на событие:
Акция «Открытка ветерану" (2023 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР Русинова С.М.,старшая вожатая, классные руководители 2-8 классов, члены РДДМ «Движения Первых» и отряда «Юнармия»

Ссылка на событие:
Конкурс - выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии. Чудеса своими руками!» (2023 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР, старшая вожатая школы, классные руководители 1-11 кл.

Ссылка на событие:
Акция "Голубь мира" (2023 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР Русинова С.М., старшая вожатая школы, классные руководители 1-9 классов

Ссылка на событие:
Конкурс чтецов «Поэзия фронту» (2023 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР Русинова С.М., старшая вожатая школы, классные руководители 2-9 классов