Решаем вместе
Регистрация родителей и детей в Навигаторе на дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые МБОУ ДО Домом детского творчества Венгеровского района и МБОУ ДО Венгеровской ДЮСШ на базе МКОУ Венгеровской СОШ №2.
Региональная информационная система «Оценка качества образования в Новосибирской области» (РИС ОКО)
"Точка роста"
Федеральный проект СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА
8-800-200-04-11
Прием обращений по школьному питанию на горячую линию Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию» и Минпросвещения России
"Когда детям полагаются бесплатные лекарства". Прокуратура разъясняет.
Памятки "Потребление наркотических средств", рекомендованных ГУ МВД России по Новосибирской области
Директор. Учитель.
Русакова Елена Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКОУ Венгеровской СОШ №2. Сайт адресован всем, кому интересно знать чем живёт наша школа.

Прием обращений граждан
Подписано:
20.12.2022 06:15:13
РусаковаЕлена Михайловна(Директор)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕНГЕРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

"Крокус Памяти" — цветок надежды 28.03.2024

Обучающиеся 3а, 4а, 5а, 5б, 7б классов изготовили оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

«Внимание, весенние каникулы!» 22.03.2024

В МКОУ Венгеровской СОШ №2 с 13 по 22 марта 2024 года проведён декадник «Внимание, весенние каникулы!».

«Единый день ГТО» 22.03.2024

Прошел «Единый день ГТО» и «Урок ГТО» для обучающихся 5-11-х классов под девизом: «Здоровая нация-процветание России! А ты готов к труду и обороне?» Это увлекательное и познавательное событие, направленное на популяризацию спорта и физической культуры.

Осторожно! Тонкий лёд! Памятка для детей и родителей 19.03.2024

Ежегодно в зимне-весенний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Что делать, если вы провалились и оказались в холодной воде?

Мастер-класс «Севастопольская роспись» 18.03.2024

18 марта обучающиеся 5б, 6а классов стали участниками мастер-класса "Севастопольская роспись", приуроченного к празднику - Дню воссоединения Крыма с Россией.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников 18.03.2024

18 марта 2024 года прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Родителей познакомили со списком необходимых документов для подачи заявления. Классным руководителем были даны практические рекомендации по подготовке ребенка к школе.